Новости

Поездка в Рославльский медицинский техникум. Приглашаем выпускников на работу

 Сегодня заместитель главного врача по медицинской части Живанкова У.Ф. и начальник отдела кадров Грикетис Н.П. посетили Рославльский медицинский техникум и выступили перед выпускниками. Рассказали им о поликлиинике и о работе медицинских сестер и рентгенолаборантах, об условиях работы. В этом году молодые специалисты, которые захотят устроиться к нам на работу медицинскими сестрами, смогут претендовать на единовременную компенсацию в размере 100 тыс.рублей, а также для иногородних - на ежемесячную компенсацию за съем жилья в размере 10 тыс.рублей. Кроме этого, средний медицинский персонал ежемесячно получает социальную выплату в размере 6,5 тыс. рублей. В поликлинике также ежемесячно выплачиваются стимулирующие выплаты. Есть возможность подработки и получения дополнительной специальности.

Опубликовано: 24 января 2024
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

 

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.

 

Опубликовано: 9 мая 2022
С Новым годом!

Опубликовано: 1 января 2022
Еще на один шаг ближе к открытию новых стоматологических кабинетов!

Завершился 2-й (заключительный) этап капитального ремонта помещений бывшей молочной кухни, которые были переданы нам Распоряжением Губернатора Смоленской области в 2017 году.

Опубликовано: 30 декабря 2021
Снова рост заболеваемости CОVID-19
Опубликовано: 25 июня 2021
Скорбим. Будем помнить!

 

Коллектив ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" скорбит по поводу

смерти врача-стоматолога лечебно-профилактического отделения № 1

Гончаровой Елены Михайловны

и выражает искренние соболезнования семье.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Опубликовано: 3 января 2021
Школьные стоматологи возобновили работу

 Детская стоматологическая поликлиника возобновила свою работу в стоматологических кабинетах школ, колледжей и ВУЗов г.Смоленска после 5-ти месяцев простоя в связи с пандемией. За неделю сотрудниками лечебно-профилактического отделения № 1 было осмотрено более 1,5 тысяч учащихся, санировано более 50 человек.

Опубликовано: 10 сентября 2020
Межрайонное совещание по детской стоматологии в Ярцеве

В соответствии с совместным планом Департамента Смоленской области по здравоохранению и ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" в целях улучшения оказания стоматологической помощи детям на базе Ярцевской городской стоматологической поликлиники 7 июня 2019 года проведено межрайонное совещание врачей стоматологического профиля.

Опубликовано: 7 июня 2019
Делимся опытом

Сегодня хирургическое отделение ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" посетили курсанты кафедры стоматологии факультета дополнительного профессионального образования медицинского университета. Они присутствовали на операциях пластики уздечки верхней губы, удалении ретинированного сверхкомплектного зуба, цистотомии. Операции проводила заведующая хирургическим отделением, врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории Щербакова Маргарита Георгиевна.

Данный опыт совместной работы практического здравоохранения и медицинского университета безусловно полезен для обеих сторон.

Опубликовано: 12 февраля 2019
Открытие двух новых стоматологических кабинетов

Приказом Департамента Смоленской области по здравоохранению от 30.01.2019 № 130 переоформлена лицензия ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника", в соответствии с которой с февраля 2019 года в городе Смоленске начнут свою работу два новых стоматологических кабинета в образовательных учреждениях. Это стоматологический кабинет средней школы № 11 и стоматологический кабинет политехнического техникума. В кабинетах будет оказываться стоматологическая помощь учащимся в рамках территориальной программы ОМС.

Таким образом, в составе детской стоматологической поликлиники свою деятельность осуществляют 25 стоматологических кабинетов при образовательных учреждениях: в школах №№ 2, 3, 11, 12, 16, 17, 18, 25, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39 и 40, гимназии № 4, лицее № 1, два кабинета политехнического техникума, строительном колледже, автотранспортном колледже, а также 3-х ВУЗах (медицинском, сельскохозяйственном и энерго).

Опубликовано: 31 января 2019
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14