Новости

Не стыдно не знать, стыдно не учиться

29 августа 2012 года в актовом зале поликлиники прошли занятия с руководителями структурных  подразделений.

С докладом на тему: "Развитие управленческих компетенций" выступил главный врач ОГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" Вячеслав Георгиевич Саленков.

Опубликовано: 30 августа 2012
Ученье - свет...

В среду 22 августа в актовом зале поликлиники состоялась практическая конференция на тему: "Применение коронок из нержавеющей стали в стоматологии детского возраста". В рамках конференции был проведен мастер-класс, на котором каждый участник самостоятельно на моделях отработал практические навыки по применению этого эффективного метода сохранения молочных зубов.

Опубликовано: 24 августа 2012
Мотивация персонала

В среду 4 июля в поликлинике проводились занятия для руководителей структурных подразделений, посвященные вопросам управления.

 

 

Опубликовано: 8 июля 2012
Завтра День медицинского работника

  Дорогие коллеги!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Работа Ваша сложна и ответственна, требует умения принимать решения, стремления к самосовершенствованию и освоению новых технологий.

Пусть Ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

Желаем здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в медицине, материального и семейного благополучия!

Опубликовано: 16 июня 2012
Конференция по детской стоматологии

30 мая в канун Международного дня защиты детей в нашей поликлинике состоялась конференция по материалам Первого Международного конгресса IAPD по детской стоматологии, который проходил в Москве 25-26 апреля 2012 года. В конгрессе принимала участие доцент кафедры стоматологии факультета ФПК и ППС СГМА, к.м.н., врач-стоматолог детский высшей категории Мишутина Ольга Леонидовна.

Опубликовано: 1 июня 2012
Праздник со слезами на глазах...

Опубликовано: 6 мая 2012
20 мая - Всемирный День памяти жертв СПИДа

  Министертство здравоохранения и социального развития Российской Федерации в целях профилактики и предупреждения распространения в России заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека, в 2012 году реализует коммуникационную кампанию в рамках Программы "Профилактика ВИЧ/СПИДа в России".

Опубликовано: 4 мая 2012
31 мая - День отказа от курения

В 2012 году Минздравсоцразвития России также реализует Программу по формированию здорового образа жизни "Здоровая Россия" и просит поддержать антитабачную акцию "31 мая. День отказа от курения. Навсегда".

Опубликовано: 4 мая 2012
О современных технологиях в детской стоматологии

18 апреля 2012 года в поликлинике состоялся семинар, посвященный применению металлических коронок в детской стоматологии. Данная методика позволяет восстановить форму молочного зуба и сохранить его функцию до смены зубов.

Опубликовано: 21 апреля 2012
Диспансеризация подростков продолжается

В марте-мае 2012 года в городе Смоленске и Смоленской области проводится диспансеризация детей-подростков 14 лет.  Всего в этом году предполагается осмотреть около 8 тысяч подростков 1998 года рождения, в том числе около 3 тысяч детей в Смоленске.

Опубликовано: 25 марта 2012
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14